Химчистка салона авто в Краснодаре,химчистка автомобилей,автохимчистка Краснодар,химчистка ковров

Обратившись к нам , вы сможете быть уверены, что химчистка салона авто в Краснодаре будет произведена лучшим образом. В процессе работы происходит уборка не только открытых поверхностей автомобиля, но и обработка всех поверхностей, деталей из пластика, удаление всех пятен! Мы используем только специальные химические средства, которые позволяют уничтожить даже самые стойкие пятна и застоявшиеся запахи. Регулярная химчистка автомобиля позволяет сохранить его чистым и ярким!
Химчистка салона включает себя:
-Напольное покрытие
-Багажное отделение
-Ремни безопасности
-Комплект ковриков
-Приборная панель
-Боковые стойки
-Карты дверей
-Подлокотник
-Бардачок
-Потолок
-Сиденья
Химчистка авто ,химчистка салона, химчистка ковров, химчистка краснодар, химчистка цены, предпродажная подготовка авто, химчистка машин,химчистка краснодар цены,профессиональная химчистка авто,химчистка авто недорого.
Осуществляем химчистку салона автомобиля его обивку, сидений , дверных карт и приборной панели с применением средств органического происхождения. Основная задача проведение химчистки салона – это удаление глубоко въевшейся грязи, пятен и запахов, а также болезнетворных микроорганизмов ,таких как бактерии, пылевые клещи, грибки которые не выводятся при обычной чистке. Для получения профессиональной химчистки , необходимо позвонить и записаться на процедуру. Наши мастера в течении одного дня сделают качественную химчистку вашего авто, и Вы продолжите свой путь с новыми ощущениями, как – будто Вы сели за руль совсем нового автомобиля. Наша химчистка одна из самых лучших в Краснодаре! Тел. 89604733637

Цена: 2 500 руб.

Дата: 15.09.15

Телефон: Показать телефон



Авито до модерации
Про Авито
Оповещения о новых объявлениях на Авито, Юла, Auto.ru, Drom, eBay и др.
Страховой полис ОСАГО в Уфе
Крутой парсер Авито
Быстрые уведомления с Авито




Еще записи в категории Прочее Краснодар:

Профнастил, металлочерепица, водосток по ценам производителя. Краснодар.
Плиты перекрытия арматурные
Оформление воздушными шарами
Запчасти Камаз в Краснодаре,запчасти на Камаз дешево,магазин запчастей Камаз в Краснодаре